Упрости выражение,используя законы действий над числами: A) 2,73 + (a+6.72) B) 1,2b+7,8+2,5b c)1,5X

x 0.6Y x 7 D) 1,4X x 3X

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.
(2,73+6,72)+а=9,45+а
1,2b+7,8+2,5b=3,7b+7,8
6,3xy
4.2 {x}^{2}