7584/(403-87)+6293/29


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

1)403-87=316

2)7584\316=24

3)6293\29=217

4)24+217=241

Пошаговое объяснение:


Отвечает Асанов Дамир.
7584/(403-87)+6293/29
1)403-87=316
2)7584/316=24
3)6293/29=217
4)217+24=241