56:x+16=23 30-200:y=25


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

56 : х + 16 = 23

56 : х = 23 - 16

56 : х = 7

х = 56 : 7

х = 8

- - - - - - - - -

30 - 200 : у = 25

200 : у = 30 - 25

200 : у = 5

у = 200 : 5

у = 40