от 2 пристани одновременно отправились два теплохода навстречу друг другу и встретились через 5

часов скорость первого 42 км ч второго 37 км ч Найди расстояние между пристанями

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

395

Пошаговое объяснение: 1) 42+37=79 км/ч-скорость сближения

2) 79x5=395 (км)


Отвечает Сергачев Герман.

395

Пошаговое объяснение:

42+37=79

79*5=395