на фабрике в декабре изготовили 5636 игрушек, а в январе на 874 игрушек меньше.В коробки

разложили8763 игрушки, а остольные в пакеты.Сколько игрушек разложили в пакеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

(5636+(5636-874))-8763=1635 игрушек разложили в пакеты

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

1635

Пошаговое объяснение:

5636 - 874 = 4762

5636 + 4762 = 10398

10398 - 8763 = 1635