Помогите с здачей . На заводе в мае изготовили 8132т конфет ,а в июне на678т меньше.В пакеты

разложили 9470т конфет,а остольные в коробки.Сколько тонн конфет разложили в коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузин Слава.
Май-8132т
Июнь-8132-678т
В Пакеты-9470т
В коробки- 8132+(8132-678)-9470
1)8132-678=7454т(июнь)
2)8132+7454=15586т(всего)
3)15586-9470=6116т(в коробки)
                                              Ответ: В коробки положили 6116 тонн конфет