Длинна первого отрезка 7см,второй отрезок длиннее первого на 4см. найди сумму длин этих отрезков.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Ксения.
1) 7+4=11 (см) - второй отрезок
2) 7+11=18 (см)
Ответ: 18 см длина этих отрезков.
Отвечает Шатропова Полина.
1)7+4=11 см -2отрезок
2)11+7=18см-сумма длин