(60+40)+50=? 600+(360-90)=? (172-6)+350=?


Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Ара.

Ответ:

(60+40)+50=150

600+(360-90)=870

(172-6)+350=516

Пошаговое объяснение:

Первым выполняется действие в скобках.


Отвечает Зюзин Егор.
1) 60+40=100. 1)360-90=270
2) 100+50=150. 2)600+270=870


1) 172-6=166
2)350+166=516