В магазине заплатили 603рубля за 9 одинаковых штанов. Каждые брюки будут продавать на 21рубль

дороже. Какую пользу они получат, если они продадут все, кроме одного штанов?

Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Жанна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

603/9=67(рублей ) -1 штаны

21*9=189 (руб) - выгода

189-67=122 (руб) - выгода без одних пар штанов


Отвечает Булега Оля.

Ответ: 101 руб прибыль


Пошаговое объяснение:

603:9=67 руб цена штанов

67+21=88 руб будет цена штанов

88•8=704 руб за 8 проданных штанов

704-603=101 руб прибыль