Сколько будет (6+(2-9)) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.
1)2-9=-7
2)-7+6=-1))))
Отвечает Джунисбаева Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)2-9= -7

2)-7+6 = -1