Сережа Даша и Никита собрали 32 целых пять восемнадцатых кг винограда . Сережа и Никита вместе

собрали 24целых пять шестых кг.сколько кг винограда собрала Даша?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
Решение:
1) 32 5/18 - 24 5/6 = 32 5/18 - 24 15/18 = 7 8/18 = 7целых 4/9.