предприниматель получил 1200000 тенге прибыли из них он заплатил 3% налога из остатка 2% -

благотворительный фонд Сколько денег от прибыли осталось у предпринимателя

Ответы на вопрос

Отвечает Борис Доминика.
1200000/100*3=36000
1200000-36000=1164000
1164000/100*2=23280
1164000-23280=1140720
Ответ 1140720