Найди значение выражение. а× 3153, если а=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Максим.
A*3153=3*3153=9459
----
Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно, и мне приятно :)
Отвечает Стефанская Ксения.
3*3153=9459...........