Найти неизвестный член пропорции: 5,8/5=х/4,75


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Кирилл.

5,8/5=х/4,75

5,8*4,75/5=х

4.75/5 = 0.95

5.8 *0.95 = x

x = 5.51


Отвечает Ерин Ваня.

Ответ:

1.16=0.210526 x   (как то так)

Пошаговое объяснение: