Определи значение выражения (соблюдай правильный порядок действий): 5⋅(56:8+81:9+4⋅1):50=5⋅ :50=

:50=

Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.

Ответ: 2


Пошаговое объяснение:

56/8=7

81/9=9

4*1=4

7+9+4=20

5*20/50=2



Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5*(56:8+81:9+4*1):50=5*20:50=100:50=2

56:8=7

81:9=9

4*1=4

7+9+4=20