Вычесли площадь трехугольников вырезанных из прямоугольников 1) трехугольник Высота -3см ширина 6см

2)трехугольник Высота -5см ширина -9см 3)Трухугольник Высота-8см Ширина -4см

Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Ответ:

1) 3*6/2=9см^2 2) 5*9/2=22,5см^2 3) 8*4/2=16см^2

Пошаговое объяснение: