Вычисли периметр треугольника,если одна из его сторон равна 2 дм ,а две остальные- по 3 дм 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Вержаховская Даша.

Ответ:

90 см или 9 дм

Пошаговое объяснение:

2 дм = 20см

3дм5см=35см

P=20+35+35=20+70=90см=9дм

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

90 см

Пошаговое объяснение:

2 дм = 20 см

3 дм 5 см = 35 см

P = 20 + 35 + 35 = 90 см