длина прямоугольного параллелепитеда k см ширина 7 см высота 9 см . Вычислил объем если K =68 cм 4

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.

Ответ:



68*7*9=68*63=4284 см в кубе