54/75 - 48/75=?пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.

54/75-48/75=54-48/75=6/75=2/25

----

Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно, и мне приятно :)

Отвечает Крупеня Даша.
0твет( кажется):

54/75-48/75=0,08