6*x+908=4052 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

Ответ:

x=524

Пошаговое объяснение:

6*x+908=4052

6*x=4052-908

6*x=3144

x=3144:6

x=524

Отвечает Федорко Назар.
6*x+908=4052
6*x=4052-908
6*x=3144
x=3144:6
x=524
Ответ:х=524