6•х+908=4052 помогите с уровнениям


Ответы на вопрос

Отвечает Парпиева Оксана.

6•х+908=4052
x=
6•х+908
4052=3144/6=524
x=524
проверка:
6*524+908=4052
4052=4052
ответ:524