4052∙125+875∙4052 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

4052*125=506 500      875*4052=3 423 940     506 500+3 423 940=3 930 440

Пошаговое объяснение:

Отвечает Pavliv Bodya.

Ответ: 4 052 000

Пошаговое объяснение:4052×125=506 500,

875×4052=3 545 500, 506 500+3 545 500=4 052 000