Мотоциклист догоняет велосипедиста.Сейчас между ними 23,4км.Скорость велосипедиста 13,5

км/ч.Найдите скорость мотоциклиста, если известно, что мотоциклист догонит велосипедиста через 2/3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:48,6 км/с


Пошаговое объяснение:

S=23,4 км

V=13,5 км/с

t=2/3ч

V=?

РЕШЕНИЕ:

13,5+2/3=(13,5×2)÷10×3=9 км


23,4+9=32,4 км


32,4÷2/3=48,6 км/с



Отвечает Джабраилова Аида.

Ответ:6ц 8кг–48кг=560 кг Как вы это сделали? Напишите полностб пожалуста




Пошаговое объяснение: