Уравнение: 50-34/(6*х-7-2*х)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

16/(4x-7)=48 /*(4x-7) ≠ 0

16=48(4x-7)

192x - 336=16

192x=352

x=1.8(3)