Решите задачу: 1)25кг яблочного джема нужно положить поравну в 9 одинаковых ёмкостей.Сколько кг

джема поместится в каждой ёмкости?2)16 кг малинового варенья нужно положить в 7 одинаковых ёмкостей.Сколько кг варенья поместится в каждой ёмкости?ПЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Байтурганова Айнур.

1) 25/9=2 (7/9) (кг) джема в каждой емкости

2)16/7=2 (2/7) (кг) варенья в каждой емкости