Найдите периметр и площадь прямоугольника если его ширина 4 см а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Беделбаева Дариға.
Длинна 4*2=8
Р( периметр)= (4+8)*2= 24см
S(площадь )= 4*8=32 см