Назовите все дни недели. Какую часть недели составляет суббота? Сколько дней в недели ты учишься?

Назови эти дни недели. Какую часть учебной недели составляет среда?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.

Пошаговое объяснение:

п,вт,ср,ч,пя,с,в - 7 дней

1(с)/7(все)

п,вт,ср,ч,пя - 5

1(ср)/7(все)

Отвечает Шкляева Мария.

Ответ:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.

1/7= 0.(142857)

6 дней, 6/7= 0.(857142)

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

1/6= 0.1(6)