Выполни действия: 70z2+4=(5z+1)(14z+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

z = -1/39

Пошаговое объяснение:

70z² + 4 = (5z + 1)(14z + 5)

70z² + 4 = 70z² + 14z+ 25z + 5

4 = 39z + 5

39z = -1

z = -1/39