17*x+15*=32 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.

17*х+15=32

17х=32-15

17х=17

х=17:17

х=1

Ответ:1

Отвечает Иванов Николай.
17x=32-15
17х=17
х=1
!!!!!!