Расстояние От Москвы до хорькова пассажирский поезд прошёл со скоростью 65км/ч за

12ч.Товарныйпоезд,делая в час на 5 ч км меньше,чем скорый ,шёл от Москвы 6 ч. Сколько километров ему осталось проехать до Харькова ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябикова Варвара.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

65*12 = 780 км от М до Х

60*6 = 360 км проехал Т

780 - 360 = 420 осталось