какое число нужно поставить вместо * что бы равенство стало верным 3/4 : */8 = 2/3 */8 : 35/12=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/4:9/8=3/4*8/9=2/3

7/8:35/12=7/8*12/35=3/2*5=3/10