(15-7)+(8+3)= Зазначені у кружках порядок виконання дій у виразах.Впиши під знаком арифметичної дії

її результат

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.
(15-7)+(8+3)
1) 15-7=8
2)8+3=11
3)8+11=19
Отвечает Сердюк Валерия.
Рада помочь. Думаю правильно!