67-(7+7)-22= Зазначені у кружках порядок виконання дій у виразах.Впиши під знаком арифметичної дії

її результат

Ответы на вопрос

Отвечает Кахановская Анастасия.
67-(7+7)-22=67-14-22=53-22=31.
Отвечает Андронова Саша.
67-(7+7)-22=31
1) 7+7=14
2) 67-14=53
3) 53-22=31