До обеда продали 1т арбузов, что составило 8/15 всех привезённых для продажи арбузов. Сколько

килограммов арбузов привезли для продажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшиков Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

1000:8/15=1000*15/8=1875 кг или 1т 875кг