1885:65(542-477)+48*(134-92)


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеупов Дидар.
1885:65(542-477)+48*(134-92)=
1) 542-477=65
2) 134-92=42
3) 1885:65=29
4) 29*65=1885
5) 48*42=2016
6) 1885+2016=3091