Помогите решить 1885:(542-477)+48•(134-92)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.
1885:(542-477)+48*(134-92)=2045
542-             134-          1885:65=29    48*42=2016
477=65          92=42      2016+29=2045


Отвечает Корчагіна Дарина.
Окончательный ответ: 2045
1) 542-477 = 65
2) 134-92 = 42
3) 1885:65 = 29
4) 48·42 = 2016
5) 29+2016 = 2045