4 минуты -26 секунд= 3суток-6 часов=


Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.
4 мин - 26 сек = 3 мин 34сек
3 сутк -6 часов = 2 сутк 18 часов
Отвечает Мантулова Настя.
1)4 мин=60 сек *4=240 сек
240-26=214 сек или 3 мин 34 сек
2)3 суток=24 ч *3 =72 ч
72-6=66ч или 2 суток 18 ч