7*14 =? помогите дам 10 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
На фото будет столбиком ,А здесь в строчку.

14×7=98
пошаг:
7×4=28
10×7=70
70+28=98

удачи)))()))

Отвечает Шорохов Никита.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

7*10=70

7*4=28

70+28=98 =)