613*14+x*387 если x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

14*(613+387)=14*1000

14*1000=14000


Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:


Пошаговое объяснение:613×14=8582

8582+14×387=14000 (умножение первым)