Сторона треугольника равна 17 см, 16 см,15 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:48см


Пошаговое объяснение:17+16+15


Отвечает Куксюк Давид.

Ответ:

P=a+b+c это формула вычесления периметра треугольника

P=17+16+15=48 см

Пошаговое объяснение: периметр треугольника это сумма его сторон