40+28+2 вычеслить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

28+2=30

40+30=70

Отвечает Мырзакулова Гульназ.
40+28+2=28+2=40=30+40=70