1/2+корень 5 + 1/2-корень 5 = ответ:-4 действия пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Чингиз.

 \frac{1 }{2 }  +    \sqrt{5}  +  \frac{1}{2}  -  \sqrt{5}  =  \frac{1}{2}  +  \frac{1}{2}  =  \frac{2}{4}  = 1
У тебя ответ не правильный, если такое условие.