Скобка открывается икс минус 1 целая 3/4 х 2/3 равно 0 Скобка открывается икс минус 3 целых 1/4

скобка закрывается умножить 4/5 равно 0СРОЧНОО....

Ответы на вопрос

Отвечает Юхманова Наталья.

Ответ:

3 1/4

Пошаговое объяснение:

(Х-3 1/4) х 4/5 = 0

4/5Х - 13/5 = 0

4/5Х = 13/5

Х = 13/5 : 4/5 = 13х5/5х4 = 13/4

Х = 3 1/4