Упростите а^-2 -в^-2 / а^-1 -в^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

 \frac{ {a}^{ - 2} -  {b}^{ - 2}  }{ {a}^{ - 1}  -  {b}^{ - 1} }
 \frac{( {a}^{ - 1} -  {b}^{ - 1}) \times ( {a }^{ - 1}  +  {b}^{ - 1} )  }{ {a }^{ - 1}  -  {b}^{ - 1} }
 {a}^{ - 1}  +  {b}^{ - 1}
 \frac{1}{a}  +  \frac{1}{b}
 \frac{b + a}{ab}
Отвечает Минаева Регина.
1/a^2-1/b^2 : 1/a-1/b=(1/a-1/b)(1/a+1/b) : (1/a-1/b)=1/a+1/b=b+a/ab
Вроде так