Чему равна сумма двух чисел,если первое число составляет пять восьмых этой суммы,а второе число

равно 246?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:153 6/8


Пошаговое объяснение: 5/8 · 246 = 5/8 · 246/1=1230/8 = 153 6/8