Решите пожалуйста задачу, математика 5 класс. Коля и Петя одновременно начали бег навстречу друг

другу и встретились через 27 с. Скорость Коли 3м/с, скорость Пети 2м/c. Какое расстояние было между ним первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
S1=V1*t=3*27=81(м)
S2=V2*t=2*27=54(м)
S=S1+S2=81+54=135(м)
Ответ: 135м
Отвечает Зубрицкая Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение: