Помогите решить logодна вторая (8-4x)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.
8-4х=-2
-4х=-2-8
-4х=-10
х=-10/-4
х=2,5
Отвечает Сакевич Дима.
(8-4x)=-2
-4x=8-2
-4x=6
x=1,5