Длины сторон прямоугольника 13см и 50мм его площадь равна ? кв см


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:65см^2


Пошаговое объяснение:

S=a•b

5•13=65см^2

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:65 см


Пошаговое объяснение:

Чтобы найти площадь надо a*b,значит 13см*50мм.

сантиметры переводим в миллиметры:

13*100=1300мм

теперь умножаем:

1300*50=6500

6500 переводим в сантиметры:

6500/100=65сантиметров

площадь прямоугольника.