3/5(3-2х)=2/5(9-х)-0,3(х-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Настя.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

1,8-1,2х=3,6-0,4х-0,3х+2,7

1,8-1,2х=6,3-0,7х

0,7х-1,2х=6,3-1,8

-0,5х=4,5

х=4,5/-0,5=4,5×(-2)

х=-9