Найди площадь квадрата сторона которого ровна 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.
S = a^2 = 12 см * 12 см = 144 см^2
Отвечает Попова Екатерина.
Мы знаем, что площадь равна S=a*b => S(квадрата) = 12*12